ВВЕРХ

Сведения о медицинских работниках


СПИСОК врачей ГБУЗ «ПКПБ»

№/№

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образовательное учреждение, год окончания, квалификация, специальность

Сертификат (образовательное учреждение, специальность, срок действия)

Квалификационная категория

дата присвоения (подтверждения)

1

Коцюрбий Евгений Анатольевич

начальник бюро,

врач-патологоанатом

ВГМИ, 1997

врач

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

КМН

высшая категория

«патологическая анатомия»

2021

2

Колесников Виктор Иванович

заведующий детским патологоанатомическим отделением            врач-патологоанатом

ВГМИ, 1979

врач

педиатрия

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

КМН

высшая категория

«патологическая анатомия»

2017

3

Кравчук Наталья Владимировна

врач-патологоанатом

ВГМИ, 1994,

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2020-2025

высшая категория

«патологическая анатомия»

2017

4

Морова Екатерина Валерьевна

врач-патологоанатом

ВГМУ, 2011

врач

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

2 категория

«врач-патологоанатом»

2018

5

Мотлух Екатерина Андреевна

врач-патологоанатом

ТГМИ, 2013

врач

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2020-2025

2 категория

«врач-патологоанатом»

2018

6

Олексенко Олеся Михайловна

врач-патологоанатом

ВГМИ, 1994

врач

педиатрия

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

КМН

высшая категория

«патологическая анатомия»

2021

7

Тимошенко Валерий Степанович

врач-патологоанатом

ВГМИ, 1973

врач

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

КМН

высшая категория

«патологическая анатомия»

2020

8

Тихонов Яков Николаевич

врач-патологоанатом

ВГМИ, 1987

врач

педиатрия

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

высшая категория

«патологическая анатомия»

2017

9

Фисенко Анна Юрьевна

заведующий отделением общей патологии

врач-патологоанатом

ВГМИ, 1989

врач

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2019-2024

КМН

высшая категория

«патологическая анатомия»

2017

10

Таритина Екатерина Сергеевна

врач- патологоанатом

ТГМУ 2019     врач        лечебное дело

ТГМУ "патологическая анатомия"       2020-2025

11

Бардин Артем Александрович

врач-патологоанатом

ТГМУ  2020

врач

лечебное дело

ТГМУ

«патологическая анатомия»

2020- 2025

 12  Филюшина Инна Андреевна  врач- патологоанатом       ТГМУ 2015                   врач           лечебное дело            ТГМУ     "патологическая            анатомия"               2020-2025  
 13  Огурчёнок Нонна Евгеньевна  врач- патологоанатом       ТГМУ 2016                  врач                 лечебное дело           ТГМУ               "патологическая           анатомия"               2021-2026  
 14  Коваленко Эльвира Александровна  врач- статистик        ВГМУ 1990              педиатрия      2020-2025                г. Ижевск  

СПИСОК лаборантов патологоанатомического отделения ГБУЗ «ПКПБ»

№/№

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образовательное учреждение, год окончания, квалификация, специальность

Сертификат (образовательное учреждение, специальность, срок действия)

Квалификационная категория

дата присвоения

1

Фесуненко Лариса Александровна

главная медицинская сестра

ВГМИ, 1995

врач

лечебное дело

ТГМУ

«гистология»

2020-2025

высшая категория

«гистология»

2019

2

Петровичева Светлана Евгеньевна

лаборант

ВБМК, 2004

«лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

ТГМУ

«гистология»

2020-2025

высшая категория

«гистология»

2019

3

Ус Марина Юрьевна

лаборант

ВБМК, 1982

«фельдшер лаборант»

ТГМУ

«гистология»

2018-2023

высшая категория

«гистология»

2018

4

Устюгова Елена Михайловна

лаборант

ВБМК, 2015

«лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

ТГМУ

«гистология»

2018-2023

5

Теплова Елена Юрьевна

лаборант

ВБМК, 1983

«медицинская сестра»

ТГМУ

«гистология»

2018-2023

высшая категория

«гистология»

2018

6

Енина Светлана Владимировна

лаборант

ВГМИ, 1996

Врач

педиатрия

ТГМУ

«гистология

2020-2025

7

Щаднова Оксана Анатольевна

лаборант

ВБМК, 1990

«лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

ТГМУ

«гистология»

2018-2023

высшая категория

«гистология»

2019

8

Золотухина Инна Дмитриевна

лаборант

ВБМК, 2010

«лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

ТГМУ

«гистология»

2020-2025

первая категория

«гистология»

2017

9

Линкевич Людмила Григорьевна  

лаборант

ВБМК, 2000

«лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

ТГМУ

«гистология»

2020-2025

10

Бурдельная Анна Дмитриевна

лаборант

ВБМК, 2007

«лабораторная диагностика»

медицинский лабораторный техник

ТГМУ

«гистология»

2019-2024



  

Свяжитесь с нами

Наш адрес:
690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, 4

Телефон:
(423) 239-39-51, 239-39-52

Адрес элекетронной почты:
primpatolog@mail.ru